Balmaseda
Cadete-Juvenil
5 - 1 Aurrera Ondarroa
Cadete-Juvenil
Escudo del Balmaseda

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5

sábado, 25 de noviembre de 2017
12:30h.

Escudo del Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 10
Aurrera Ondarroa 3-3 Balmaseda
05/11/2016
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Balmaseda 5-1 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

G 11/11/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Balmaseda 2-1 Adiskideak
G 04/11/2017
10:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Leioako Emakumeak 2-5 Balmaseda
G 28/10/2017
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Balmaseda 6-0 Peña Ath. Santurtzi
G 08/04/2017
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 18
Balmaseda 5-2 Orduña
P 01/04/2017
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 17
Enkarterri Neskak 2-1 Balmaseda
P 25/03/2017
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 16
Plentzia 5-3 Balmaseda
P 18/03/2017
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 15
Balmaseda 1-6 Adiskideak
E 11/03/2017
09:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Ariz 0-0 Balmaseda
G 04/03/2017
09:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Balmaseda 5-2 Peña Ath. Santurtzi
E 18/02/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 12
Leioako Emakumeak 4-4 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

G 18/11/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Aurrera Ondarroa 6-0 Leioako Emakumeak
G 04/11/2017
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Peña Ath. Santurtzi 1-4 Aurrera Ondarroa
E 28/10/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Aurrera Ondarroa 1-1 Adiskideak
P 23/04/2017
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 18
Aurrera Ondarroa 2-5 Enkarterri Neskak
P 01/04/2017
10:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 17
Adiskideak 7-1 Aurrera Ondarroa
G 25/03/2017
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 16
Aurrera Ondarroa 11-1 Peña Ath. Santurtzi
P 11/03/2017
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Aurrera Ondarroa 0-6 Orduña
P 04/03/2017
10:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Plentzia 6-1 Aurrera Ondarroa
P 25/02/2017
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 3-9 Adiskideak
P 18/02/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 12
Aurrera Ondarroa 1-9 Ariz



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5

Leioako Emakumeak 0-6 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com