Lantarón
Infantil
8 - 0 Ariznabarra
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1

sábado, 11 de noviembre de 2017
12:30h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
P 06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
P 08/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 2-4 Aurrera Vitoria B
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
P 25/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 0-7 Lakua B
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
G 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
P 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11-0 Lantarón
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 13/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Ariznabarra 0-7 Lakua B
P 06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
P 01/04/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-10 Gasteizko Neskak B
P 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra
P 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
P 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B
P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-10 Gasteizko Neskak
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1

Aurrera Vitoria 0-1 River Vitoria
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
Altzarrate 0-8 Lakua
Alegría 4-6 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com