Altzarrate
Infantil
0 - 8 Lakua
Infantil
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1

sábado, 11 de noviembre de 2017
11:30h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2-2 Altzarrate
23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
Altzarrate 2-3 Lakua
28/11/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua 3-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
P 06/05/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria B 2-0 Altzarrate
P 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
P 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 8-0 Altzarrate
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
G 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
E 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Gasteizko Neskak B
G 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak 1-5 Altzarrate
E 25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2-2 Altzarrate
G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
G 06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
P 08/04/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 11-1 Lakua
P 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 0-5 Gasteizko Neskak
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
G 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
P 04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
E 25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2-2 Altzarrate
P 18/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 7-1 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1

Aurrera Vitoria 0-1 River Vitoria
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
Alegría 4-6 Alavés
Lantarón 8-0 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com