Lakua
Infantil
7 - 0 Altzarrate B
Infantil B
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2

sábado, 18 de noviembre de 2017
12:00h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate 0-8 Lakua
G 13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
G 06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
P 08/04/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 11-1 Lakua
P 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 0-5 Gasteizko Neskak
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
G 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
P 04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
E 25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2-2 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
E 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 3-0 Aranbizkarra
P 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 4-2 Altzarrate B
P 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B
G 19/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Salvatierra
E 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B
P 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Altzarrate B 0-7 Aurrera Vitoria
P 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 0-2 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2

Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón
River Vitoria 8-0 Alegría
Alavés 7-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com