Alegría
Infantil
3 - 2 Ariznabarra
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 25 de noviembre de 2017
11:15h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 8-0 Alegría
P 11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés
P 13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
G 06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
G 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
P 25/03/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 7-0 Alegría
P 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 2-1 Alegría
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
P 11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
P 13/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Ariznabarra 0-7 Lakua B
P 06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
P 01/04/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-10 Gasteizko Neskak B
P 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra
P 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
P 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

Alavés 3-1 River Vitoria
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
Altzarrate 4-6 Altzarrate B
Lantarón 4-2 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com