Altzarrate
Infantil
4 - 6 Altzarrate B
Infantil B
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 25 de noviembre de 2017
11:30h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 18/11/2017
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 7-0 Altzarrate
P 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate 0-8 Lakua
G 13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
P 06/05/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria B 2-0 Altzarrate
P 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
P 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 8-0 Altzarrate
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 1-1 Lakua
G 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
E 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Gasteizko Neskak B
G 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak 1-5 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B
P 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
E 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 3-0 Aranbizkarra
P 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 4-2 Altzarrate B
P 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B
G 19/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Salvatierra
E 12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 1-1 Altzarrate B
P 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Altzarrate B 0-7 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

Alavés 3-1 River Vitoria
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
Alegría 3-2 Ariznabarra
Lantarón 4-2 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com