Lantarón
Infantil
3 - 1 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

sábado, 13 de enero de 2018
11:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria
14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria
12/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 9-2 Lantarón
25/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 10-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 16/12/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 0-8 Lantarón
G 25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
G 18/11/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón
G 11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
P 13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
P 06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
P 08/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 2-4 Aurrera Vitoria B
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
P 25/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 0-7 Lakua B
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 5-2 Altzarrate B
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
G 18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
P 11/11/2017
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 0-1 River Vitoria
G 03/06/2017
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Zumaiako 1-6 Aurrera Vitoria
P 28/05/2017
13:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 2-3 Basauriko Kimuak
G 13/05/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak B 0-2 Aurrera Vitoria
G 06/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
G 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
G 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

Gasteizko Neskak 0-2 River Vitoria
Ariznabarra 0-3 Altzarrate
Altzarrate B 2-1 Alegría
Lakua 2-1 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com