Ariznabarra
Infantil
0 - 5 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

sábado, 20 de enero de 2018
10:45h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra
25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-10 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 13/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Ariznabarra 0-3 Altzarrate
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 7-1 Ariznabarra
P 25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra
P 18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
P 11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
P 13/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Ariznabarra 0-7 Lakua B
P 06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
P 01/04/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-10 Gasteizko Neskak B
P 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 13/01/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 0-2 River Vitoria
P 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 4-0 Gasteizko Neskak
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
P 18/11/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón
G 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
P 13/05/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak 1-3 Aurrera Vitoria B
P 06/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 0-12 Lakua B
G 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 0-5 Gasteizko Neskak
G 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

Alavés 8-0 Altzarrate B
River Vitoria 4-2 Lakua
Alegría 1-7 Lantarón
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com