Ariznabarra
Infantil
1 - 3 Altzarrate B
Infantil B
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 3 de febrero de 2018
10:45h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
P 20/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 0-5 Gasteizko Neskak
P 13/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Ariznabarra 0-3 Altzarrate
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 7-1 Ariznabarra
P 25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra
P 18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
P 11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
P 13/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Ariznabarra 0-7 Lakua B
P 06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 27/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate B 0-7 River Vitoria
P 20/01/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alavés 8-0 Altzarrate B
G 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Alegría
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 5-2 Altzarrate B
G 25/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Altzarrate 4-6 Altzarrate B
P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B
P 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
E 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 3-0 Aranbizkarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

Alavés 3-0 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak 0-5 Lakua
River Vitoria 4-0 Lantarón
Alegría 3-3 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com