Ariznabarra
Infantil
3 - 6 Lantarón
Infantil
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 17 de febrero de 2018
10:45h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 10/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Ariznabarra 0-8 Alavés
P 03/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 1-3 Altzarrate B
P 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
P 20/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 0-5 Gasteizko Neskak
P 13/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Ariznabarra 0-3 Altzarrate
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 7-1 Ariznabarra
P 25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra
P 18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
P 11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
P 13/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Ariznabarra 0-7 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 10/02/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Lantarón
P 03/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 4-0 Lantarón
E 27/01/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 1-1 Alavés
G 20/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-7 Lantarón
G 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
G 16/12/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 0-8 Lantarón
G 25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
G 18/11/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón
G 11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
P 13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

River Vitoria 1-3 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak 1-1 Altzarrate B
Lakua 8-0 Altzarrate
Alavés 7-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com