Alegría
Infantil
0 - 8 River Vitoria
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 24 de febrero de 2018
11:30h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 8-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

E 23/02/2018
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 3-3 Altzarrate
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría
P 10/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría
P 20/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-7 Lantarón
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Alegría
P 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
G 25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra
P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 8-0 Alegría
P 11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

P 17/02/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-3 Aurrera Vitoria
G 10/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
River Vitoria 8-0 Altzarrate
G 03/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 4-0 Lantarón
G 27/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate B 0-7 River Vitoria
G 20/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 4-2 Lakua
G 13/01/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 0-2 River Vitoria
G 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 7-1 Ariznabarra
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alavés 3-1 River Vitoria
G 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 8-0 Alegría
G 11/11/2017
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 0-1 River Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
Lantarón 2-0 Gasteizko Neskak
Altzarrate B 1-6 Lakua
Altzarrate 0-8 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com