Alegría
Infantil
0 - 3 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 21 de abril de 2018
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría
18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
26/01/2016
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 5-0 Alegría
21/11/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Alegría 1-5 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
P 24/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 1-2 Altzarrate B
P 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Alegría
P 10/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-5 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría
P 24/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 River Vitoria
E 23/02/2018
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 3-3 Altzarrate
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría
P 10/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 14/04/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate
P 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
G 17/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate B 0-3 Aurrera Vitoria
P 10/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 0-1 Lakua
G 03/03/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
G 17/02/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-3 Aurrera Vitoria
G 10/02/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 3-4 Aurrera Vitoria
P 03/02/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alavés 3-0 Aurrera Vitoria
G 27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

Alavés 3-0 Lantarón
Gasteizko Neskak 6-0 Altzarrate
River Vitoria 5-0 Altzarrate B
Ariznabarra 0-7 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com