Astigarragako Mundarro
Infantil
0 - 2 Añorga C
Infantil C
Escudo del Astigarragako Mundarro

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 14 de abril de 2018
11:45h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 7-0 Astigarragako Mundarro

ÚLTIMOS PARTIDOS: ASTIGARRAGAKO MUNDARRO

E 25/03/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi 1-1 Astigarragako Mundarro
G 18/03/2018
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Urki B 1-3 Astigarragako Mundarro
E 10/03/2018
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Astigarragako Mundarro 2-2 Tolosa B
E 04/03/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Astigarragako Mundarro 1-1 Goierri Gorri C
P 24/02/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 7-0 Astigarragako Mundarro
P 17/02/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Astigarragako Mundarro 1-2 Intxaurdi
G 03/02/2018
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Astigarragako Mundarro 14-2 Touring B
P 21/01/2018
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Astigarragako Mundarro 1-3 Añorga D
G 13/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Oiartzun 0-6 Astigarragako Mundarro
G 06/01/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Astigarragako Mundarro 3-1 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 25/03/2018
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Añorga C 3-0 Urki B
E 17/03/2018
10:20h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 3-3 Goierri Gorri C
E 10/03/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi 3-3 Añorga C
G 03/03/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga C 7-2 Tolosa B
G 24/02/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 7-0 Astigarragako Mundarro
G 17/02/2018
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Urki B 2-4 Añorga C
G 04/02/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Hernani B 2-7 Añorga C
G 27/01/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 7-1 San Ignacio
G 18/01/2018
17:20h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Amara Berri 0-8 Añorga C
G 13/01/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 4-1 Usurbil




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7

Goierri Gorri C 1-1 Intxaurdi
Urki B 4-2 Tolosa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com