Oberena
Cadete
1 - 7 Castejón
Cadete
Escudo del Oberena

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 03 de marzo de 2018
11:00h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-3 Oberena
10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
24/01/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Oberena 11-0 Castejón
01/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 0-11 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 24/02/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi 3-4 Oberena
G 20/02/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Alsasua 0-10 Oberena
G 17/02/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Oberena 10-0 Castejón B
G 14/02/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Beti Kozkor 0-12 Oberena
G 10/02/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Mulier 0-1 Oberena
E 27/01/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Oberena 4-4 Peña Sport
G 20/01/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Ardoi B 1-6 Oberena
P 13/01/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Oberena 1-6 Burladés
P 04/01/2018
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Oberena 1-2 Mulier
G 09/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón B 1-6 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 24/02/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 13-0 Itaroa Huarte
G 03/02/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón 5-1 Beti Gazte
G 27/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 1-6 Castejón
E 20/01/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Castejón 1-1 Kirol Sport
E 13/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 7
Gazte Berriak 1-1 Castejón
G 16/12/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 5-2 Amigó
G 25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 4
Castejón 11-0 Ardoi
E 18/11/2017
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 5
Beti Gazte 3-3 Castejón
P 11/11/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 3-1 Castejón
G 04/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Castejón 4-0 Gazte Berriak



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2

Alsasua 0-7 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com