Castejón
Cadete
7 - 1 Oberena
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 21 de abril de 2018
12:00h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 1-7 Castejón
25/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-3 Oberena
10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
24/01/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Oberena 11-0 Castejón
01/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 0-11 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 14/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-14 Castejón
G 17/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 1-2 Castejón
G 10/03/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 17-0 Alsasua
G 03/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 1-7 Castejón
G 24/02/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 13-0 Itaroa Huarte
G 03/02/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón 5-1 Beti Gazte
G 27/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 1-6 Castejón
E 20/01/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Castejón 1-1 Kirol Sport
E 13/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 7
Gazte Berriak 1-1 Castejón
G 16/12/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 5-2 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 14/04/2018
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Oberena 1-4 Ardoi
G 24/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Oberena 20-1 Alsasua
G 10/03/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Itaroa Huarte 1-7 Oberena
P 03/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 1-7 Castejón
G 24/02/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi 3-4 Oberena
G 20/02/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Alsasua 0-10 Oberena
G 17/02/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Oberena 10-0 Castejón B
G 14/02/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Beti Kozkor 0-12 Oberena
G 10/02/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Mulier 0-1 Oberena
E 27/01/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Oberena 4-4 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7

Ardoi 10-2 Alsasua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com