Alsasua
Cadete
0 - 17 Castejón
Cadete
Escudo del Alsasua

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

domingo, 29 de abril de 2018
11:30h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 17-0 Alsasua
25/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3-0 Alsasua
11/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Castejón 6-0 Alsasua
07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Ardoi 10-2 Alsasua
P 24/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Oberena 20-1 Alsasua
G 17/03/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Alsasua 6-4 Itaroa Huarte
P 10/03/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 17-0 Alsasua
P 04/03/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Alsasua 0-7 Ardoi
P 20/02/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Alsasua 0-10 Oberena
P 17/02/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Alsasua 0-16 Burladés
P 28/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Alsasua 0-1 Castejón B
P 27/01/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Alsasua 0-10 Ardoi B
G 20/01/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Beti Kozkor 0-1 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 7-1 Oberena
G 14/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-14 Castejón
G 17/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 1-2 Castejón
G 10/03/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 17-0 Alsasua
G 03/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 1-7 Castejón
G 24/02/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 13-0 Itaroa Huarte
G 03/02/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón 5-1 Beti Gazte
G 27/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 1-6 Castejón
E 20/01/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Castejón 1-1 Kirol Sport
E 13/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 7
Gazte Berriak 1-1 Castejón



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

Oberena 18-0 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com