Balmaseda
Primer equipo
1 - 3 Atletismo Ortuella
Primer equipo
Escudo del Balmaseda

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15

domingo, 27 de enero de 2019
11:45h.

Escudo del Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 2
Atletismo Ortuella 8-2 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

P 20/01/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 14
Indautxu 2-0 Balmaseda
P 12/01/2019
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Ezkurdi 1-0 Balmaseda
P 05/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Balmaseda 0-10 Sestao River
P 23/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Bizkerre C 2-1 Balmaseda
P 16/12/2018
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Balmaseda 0-8 Peña Ath. Santurtzi
E 09/12/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Berriotxoa 3-3 Balmaseda
P 02/12/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Balmaseda 1-5 Pauldarrak B
P 25/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Enkarterri Neskak 3-0 Balmaseda
P 18/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 6
Balmaseda 3-7 Leioako Emakumeak
P 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 5
Ugeraga 7-2 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 12/01/2019
19:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Atletismo Ortuella 0-2 Betiko Neskak B
P 05/01/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Ugeraga 2-1 Atletismo Ortuella
P 23/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Indautxu 4-2 Atletismo Ortuella
G 15/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Atletismo Ortuella 3-0 Ezkurdi
P 09/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Sestao River 4-0 Atletismo Ortuella
P 01/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Atletismo Ortuella 2-3 Bizkerre C
P 24/11/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Atletismo Ortuella
E 17/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 6
Atletismo Ortuella 2-2 Berriotxoa
P 11/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 5
Pauldarrak B 8-1 Atletismo Ortuella
G 03/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 4
Atletismo Ortuella 4-2 Enkarterri Neskak



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15

Leioako Emakumeak 6-2 Indautxu
Berriotxoa 2-4 Bizkerre C
Enkarterri Neskak 5-0 Ezkurdi
Pauldarrak B 0-1 Sestao River
Ugeraga 1-2 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com