Sestao River
Primer equipo
4 - 0 Bizkerre C
Equipo C
Escudo del Sestao River

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 18

domingo, 17 de febrero de 2019
19:30h.

Escudo del Bizkerre C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 5
Bizkerre C 1-1 Sestao River

ÚLTIMOS PARTIDOS: SESTAO RIVER

P 10/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 17
Peña Ath. Santurtzi 3-0 Sestao River
G 03/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 16
Sestao River 4-1 Berriotxoa
G 27/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15
Pauldarrak B 0-1 Sestao River
G 19/01/2019
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 14
Sestao River 5-0 Enkarterri Neskak
G 13/01/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Sestao River 5-0 Leioako Emakumeak
G 05/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Balmaseda 0-10 Sestao River
E 16/12/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Betiko Neskak B 1-1 Sestao River
G 09/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Sestao River 4-0 Atletismo Ortuella
G 02/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Indautxu 1-5 Sestao River
G 25/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Sestao River 6-0 Ezkurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

E 10/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 17
Ugeraga 2-2 Bizkerre C
E 03/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 16
Bizkerre C 0-0 Peña Ath. Santurtzi
G 27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15
Berriotxoa 2-4 Bizkerre C
E 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 14
Bizkerre C 1-1 Pauldarrak B
G 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Bizkerre C 5-0 Enkarterri Neskak
G 05/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Leioako Emakumeak 2-3 Bizkerre C
G 23/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Bizkerre C 2-1 Balmaseda
P 09/12/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Bizkerre C 1-2 Betiko Neskak B
G 01/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Atletismo Ortuella 2-3 Bizkerre C
G 25/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Bizkerre C 1-0 Indautxu




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 18

Betiko Neskak B 1-2 Enkarterri Neskak
Ezkurdi 0-4 Peña Ath. Santurtzi
Atletismo Ortuella 0-8 Pauldarrak B
Balmaseda 2-5 Ugeraga
Indautxu 0-0 Berriotxoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com