Bizkerre C
Equipo C
3 - 1 Atletismo Ortuella
Primer equipo
Escudo del Bizkerre C

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 21

domingo, 10 de marzo de 2019
16:00h.

Escudo del Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Atletismo Ortuella 2-3 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

P 03/03/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 20
Indautxu 3-1 Bizkerre C
G 24/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 19
Bizkerre C 4-0 Ezkurdi
P 17/02/2019
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 18
Sestao River 4-0 Bizkerre C
E 10/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 17
Ugeraga 2-2 Bizkerre C
E 03/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 16
Bizkerre C 0-0 Peña Ath. Santurtzi
G 27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15
Berriotxoa 2-4 Bizkerre C
E 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 14
Bizkerre C 1-1 Pauldarrak B
G 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Bizkerre C 5-0 Enkarterri Neskak
G 05/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Leioako Emakumeak 2-3 Bizkerre C
G 23/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Bizkerre C 2-1 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 02/03/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 20
Atletismo Ortuella 0-10 Peña Ath. Santurtzi
P 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 19
Berriotxoa 6-0 Atletismo Ortuella
P 16/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 18
Atletismo Ortuella 0-8 Pauldarrak B
P 09/02/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 17
Enkarterri Neskak 4-0 Atletismo Ortuella
P 03/02/2019
16:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 16
Atletismo Ortuella 3-4 Leioako Emakumeak
G 27/01/2019
11:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15
Balmaseda 1-3 Atletismo Ortuella
P 12/01/2019
19:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Atletismo Ortuella 0-2 Betiko Neskak B
P 05/01/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Ugeraga 2-1 Atletismo Ortuella
P 23/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Indautxu 4-2 Atletismo Ortuella
G 15/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Atletismo Ortuella 3-0 Ezkurdi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 21

Sestao River 3-0 Indautxu
Pauldarrak B 6-0 Balmaseda
Ugeraga 4-0 Ezkurdi
Peña Ath. Santurtzi 2-0 Betiko Neskak B
Enkarterri Neskak 2-1 Leioako Emakumeak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com