Friol
Primer equipo
5 - 1 Oceja
Primer equipo
Escudo del Friol

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 18

domingo, 17 de febrero de 2019
12:00h.

Escudo del Oceja

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Oceja 4-4 Friol

ÚLTIMOS PARTIDOS: FRIOL

G 10/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 17
Gijón FF 1-4 Friol
E 27/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 16
Friol 2-2 Racing
G 20/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 15
Monte 1-2 Friol
P 13/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14
Friol 2-3 Deportivo
E 22/12/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 13
Atlántida Matamá 1-1 Friol
G 09/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 12
Friol 6-0 Victoria FC
G 02/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 11
Valladares 0-1 Friol
G 25/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 10
Friol 3-0 Sporting
G 11/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9
Atlético Arousana 1-9 Friol
P 04/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Friol 1-2 Victoria CF

ÚLTIMOS PARTIDOS: OCEJA

P 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 17
Oceja 0-3 Atlántida Matamá
P 27/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 16
Victoria FC 2-1 Oceja
P 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 15
Oceja 0-3 Valladares
P 13/01/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14
Sporting 6-0 Oceja
P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 13
Atlético Arousana 4-1 Oceja
P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 12
Oceja 0-4 Victoria CF
P 02/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 11
Real Oviedo 12-0 Oceja
G 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 10
Oceja 4-3 Sárdoma
P 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9
Deportivo 8-1 Oceja
P 04/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Gijón FF 3-1 Oceja




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 18

Atlántida Matamá 1-4 Sárdoma
Sporting 4-0 Atlético Arousana
Racing 0-3 Deportivo
Victoria FC 2-3 Real Oviedo
Monte 2-0 Gijón FF
Valladares 1-2 Victoria CF



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com