Aurrera Vitoria
Primer equipo
0 - 9 Athletic Club B
Equipo B
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4

domingo, 30 de septiembre de 2018
11:30h.

Escudo del Athletic Club B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/04/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 Athletic Club B
03/12/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Athletic Club B 6-1 Aurrera Vitoria
26/04/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Aurrera Vitoria 0-4 Athletic Club B
08/12/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 1-1 Aurrera Vitoria
01/05/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 0-1 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Atlético Revellín 1-2 Aurrera Vitoria
P 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 19/05/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-3 Leioako Emakumeak
P 12/05/2018
15:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 6-2 Aurrera Vitoria
P 06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Oiartzun 2-3 Aurrera Vitoria
P 15/04/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 Athletic Club B
G 29/03/2018
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pauldarrak 2-3 Aurrera Vitoria
G 25/03/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Aurrera Vitoria 1-0 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

G 23/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Athletic Club B 5-0 Mulier
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 0-6 Athletic Club B
E 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Athletic Club B 0-0 Osasuna
G 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Athletic Club B 1-0 Tolosa
G 26/05/2018
16:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
Tolosa 0-3 Athletic Club B
G 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Athletic Club B 6-0 Eibar
G 13/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Pauldarrak 1-3 Athletic Club B
G 01/05/2018
12:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Athletic Club B 4-0 Mariño
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Athletic Club B 5-2 Osasuna




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4

Oiartzun 1-1 Bizkerre
Oliver 4-2 Atlético Revellín
San Ignacio 1-0 Añorga
Berriozar 1-6 Alavés
Eibar 5-1 Pradejón
Mulier 0-5 Osasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com