Eibar
Primer equipo
5 - 1 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Eibar

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4

domingo, 30 de septiembre de 2018
12:30h.

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar
08/12/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Eibar 3-2 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
G 16/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 6-0 San Ignacio
G 08/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Bizkerre 1-2 Eibar
P 10/06/2018
12:15h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Final
Valencia 5-1 Eibar
G 09/06/2018
11:40h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo B - Triangular
Eibar 1-0 Madrid CFF
G 09/06/2018
10:30h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo B - Triangular
Bizkerre 0-2 Eibar
P 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Athletic Club B 6-0 Eibar
G 13/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Eibar 7-0 Mariño
G 06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Eibar 1-0 Pauldarrak
G 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar
G 14/04/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 1-3 Pradejón
E 01/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 3-3 EDF Logroño
E 25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0-0 Pradejón
G 17/03/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 3-0 Añorga
E 11/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
San Ignacio 0-0 Pradejón
G 04/03/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 6-1 Ardoi




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4

Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
Oliver 4-2 Atlético Revellín
Oiartzun 1-1 Bizkerre
San Ignacio 1-0 Añorga
Berriozar 1-6 Alavés
Mulier 0-5 Osasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com