Osasuna
Primer equipo
1 - 0 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Osasuna

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5

viernes, 12 de octubre de 2018
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Osasuna 1-1 Aurrera Vitoria
12/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-6 Osasuna
16/03/2014
11:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Osasuna 2-2 Aurrera Vitoria
10/11/2013
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-1 Osasuna
14/04/2013
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 3-2 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 30/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Mulier 0-5 Osasuna
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Osasuna 4-0 Oiartzun
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna 5-2 Bizkerre
E 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Athletic Club B 0-0 Osasuna
P 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Athletic Club B 5-2 Osasuna
E 14/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Osasuna 2-2 Pauldarrak
P 05/04/2018
20:00h.
Copa IMQ
1/4 de final
Berriozar 2-1 Osasuna
G 28/03/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Zarautz 0-2 Osasuna
G 24/03/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Ardoi 2-3 Osasuna
E 18/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Osasuna 1-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Atlético Revellín 1-2 Aurrera Vitoria
P 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 19/05/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-3 Leioako Emakumeak
P 12/05/2018
15:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 6-2 Aurrera Vitoria
P 06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Oiartzun 2-3 Aurrera Vitoria
P 15/04/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 Athletic Club B
G 29/03/2018
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pauldarrak 2-3 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5

Bizkerre 1-1 Añorga
Pradejón 1-3 San Ignacio
Oiartzun 0-2 Mulier
Athletic Club B 8-0 Oliver
Atlético Revellín 0-3 Berriozar
Alavés 1-1 Eibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com