Añorga
Primer equipo
3 - 0 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6

sábado, 20 de octubre de 2018
18:15h.

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 3-0 Añorga
11/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 3-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
P 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
G 16/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 1-3 Añorga
G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver
P 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
P 27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
G 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 3
Elorrio 0-4 Añorga
G 12/05/2018
11:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 3-1 Betiko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 5-1 Pradejón
G 22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar
G 14/04/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 1-3 Pradejón
E 01/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 3-3 EDF Logroño
E 25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0-0 Pradejón
G 17/03/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 3-0 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6

Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
Oliver 0-2 Osasuna
San Ignacio 1-2 Alavés
Eibar 6-0 Atlético Revellín
Mulier 4-1 Bizkerre
Berriozar 0-3 Athletic Club B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com