Oiartzun
Primer equipo
0 - 2 Oliver
Primer equipo
Escudo del Oiartzun

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

domingo, 28 de octubre de 2018
12:00h.

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

P 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Oiartzun 0-2 Mulier
E 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-1 Bizkerre
P 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Osasuna 4-0 Oiartzun
P 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 0-6 Athletic Club B
P 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Atlético Revellín 2-1 Oiartzun
P 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Oiartzun 2-3 Aurrera Vitoria
E 14/04/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Eibar 0-0 Oiartzun
G 29/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Oiartzun 1-0 Mulier
P 25/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
EDF Logroño 3-2 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
P 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oliver 4-2 Atlético Revellín
P 23/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Alavés 3-0 Oliver
P 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

Osasuna 4-0 Berriozar
Atlético Revellín 1-4 San Ignacio
Athletic Club B 1-3 Eibar
Alavés 4-0 Añorga
Bizkerre 1-3 Pradejón
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com