Osasuna
Primer equipo
4 - 0 Berriozar
Primer equipo
Escudo del Osasuna

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

sábado, 27 de octubre de 2018
15:45h.

Escudo del Berriozar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/04/2018
20:00h.
Copa IMQ
1/4 de final
Berriozar 2-1 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
G 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
G 30/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Mulier 0-5 Osasuna
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Osasuna 4-0 Oiartzun
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna 5-2 Bizkerre
E 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Athletic Club B 0-0 Osasuna
P 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Athletic Club B 5-2 Osasuna
E 14/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Osasuna 2-2 Pauldarrak
P 05/04/2018
20:00h.
Copa IMQ
1/4 de final
Berriozar 2-1 Osasuna
G 28/03/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Zarautz 0-2 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

P 21/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 0-3 Athletic Club B
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Atlético Revellín 0-3 Berriozar
P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-6 Alavés
P 22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar
P 16/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 1-3 Añorga
G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
San Ignacio 1-2 Berriozar
P 09/06/2018
18:30h.
Copa IMQ
Final
Berriozar 1-2 Mulier
G 03/06/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Peña Sport 0-2 Berriozar
G 26/05/2018
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Berriozar 8-0 Amigó
G 20/05/2018
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Castejón 0-3 Berriozar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

Oiartzun 0-2 Oliver
Atlético Revellín 1-4 San Ignacio
Athletic Club B 1-3 Eibar
Alavés 4-0 Añorga
Bizkerre 1-3 Pradejón
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com