Pradejón
Primer equipo
0 - 4 Alavés
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8

sábado, 03 de noviembre de 2018
17:30h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0-0 Pradejón
19/11/2017
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 2-4 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
P 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 5-1 Pradejón
G 22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar
G 14/04/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 1-3 Pradejón
E 01/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 3-3 EDF Logroño

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar
G 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-6 Alavés
G 23/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Alavés 3-0 Oliver
G 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Alavés 7-0 Mulier
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Ardoi 0-4 Alavés
E 15/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Alavés 4-4 Añorga
P 28/03/2018
20:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 3-1 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8

Eibar 4-3 Osasuna
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
Oliver 0-1 Mulier
San Ignacio 0-2 Athletic Club B
Añorga 8-0 Atlético Revellín
Berriozar 2-2 Oiartzun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com