Aurrera Vitoria
Primer equipo
1 - 2 Oliver
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

domingo, 11 de noviembre de 2018
11:30h.

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
G 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
P 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Atlético Revellín 1-2 Aurrera Vitoria
P 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 19/05/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-3 Leioako Emakumeak
P 12/05/2018
15:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 6-2 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oliver 0-1 Mulier
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Oliver
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
P 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oliver 4-2 Atlético Revellín
P 23/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Alavés 3-0 Oliver
P 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

Oiartzun 1-2 Eibar
Athletic Club B 3-0 Añorga
Bizkerre 0-3 Alavés
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
Osasuna 4-1 San Ignacio
Mulier 0-4 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com