Osasuna
Primer equipo
1 - 1 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Osasuna

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

sábado, 01 de diciembre de 2018
12:00h.

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Osasuna
10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna 7-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Osasuna 4-1 San Ignacio
P 01/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 4-3 Osasuna
G 27/10/2018
15:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Osasuna 4-0 Berriozar
G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
G 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
G 30/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Mulier 0-5 Osasuna
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Osasuna 4-0 Oiartzun
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna 5-2 Bizkerre
E 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Athletic Club B 0-0 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
P 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
P 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 5-1 Pradejón
G 22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

Oiartzun 0-1 Añorga
Athletic Club B 2-2 Alavés
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
Mulier 2-1 San Ignacio
Oliver 3-4 Berriozar
Bizkerre 1-0 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com