Pradejón
Primer equipo
1 - 1 Oliver
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15

domingo, 20 de enero de 2019
11:30h.

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Mulier 0-1 Pradejón
E 06/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 1-1 Oiartzun
E 01/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Osasuna 1-1 Pradejón
P 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
P 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
P 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
P 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oliver 3-4 Berriozar
P 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
G 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oliver 0-1 Mulier
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Oliver
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
P 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15

Athletic Club B 3-1 Oiartzun
Añorga 3-0 Berriozar
San Ignacio 0-6 Eibar
Atlético Revellín 0-2 Mulier
Alavés 2-1 Aurrera Vitoria
Bizkerre 0-1 Osasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com