Oliver
Primer equipo
0 - 2 Alavés
Primer equipo
Escudo del Oliver

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

domingo, 27 de enero de 2019
16:00h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Alavés 3-0 Oliver

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
P 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oliver 3-4 Berriozar
P 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
G 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oliver 0-1 Mulier
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Oliver
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Alavés 2-1 Aurrera Vitoria
G 13/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 0-4 Alavés
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 0-4 Alavés
G 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Alavés 2-1 Osasuna
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Athletic Club B 2-2 Alavés
G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Alavés 4-0 Atlético Revellín
G 10/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Alavés
G 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

Oiartzun 2-4 Osasuna
Berriozar 1-0 Pradejón
Eibar 1-0 Añorga
San Ignacio 0-2 Bizkerre
Aurrera Vitoria 5-0 Atlético Revellín
Mulier 2-2 Athletic Club B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com