Llamoro
Primer equipo
2 - 1 Orotava
Primer equipo
Escudo del Llamoro

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5

sábado, 13 de octubre de 2018
21:00h.

Escudo del Orotava

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

P 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Furia Arona 1-0 Llamoro
G 22/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 9-0 San Lorenzo - Constancia
P 16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Llamoro
G 09/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Llamoro 10-1 Sanse
G 25/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
San Marcos Icod 0-11 Llamoro
G 17/03/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Llamoro 2-1 Costa Adeje
G 14/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Sanse 0-6 Llamoro
P 11/03/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Atlético Unión Güímar 1-0 Llamoro
G 03/03/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Llamoro 7-2 Geneto del Teide
G 16/02/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Llamoro 6-0 Añaza

ÚLTIMOS PARTIDOS: OROTAVA

G 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Lorenzo - Constancia 1-2 Orotava
P 23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Orotava 1-4 Sanse
P 14/09/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife B 12-0 Orotava
P 08/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Orotava 0-1 San Antonio Pilar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5

Geneto del Teide 0-3 Granadilla Tenerife B
Casablanca 2-2 Sanse
Añaza 1-2 San Lorenzo - Constancia
Tarsa 1-1 San Antonio Pilar
Furia Arona 2-3 Atlético Unión Güímar
Tacuense 11-0 Padre Anchieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com