Orotava
Primer equipo
1 - 1 Añaza
Primer equipo
Escudo del Orotava

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6

sábado, 20 de octubre de 2018
21:00h.

Escudo del Añaza

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OROTAVA

P 13/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Llamoro 2-1 Orotava
G 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Lorenzo - Constancia 1-2 Orotava
P 23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Orotava 1-4 Sanse
P 14/09/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife B 12-0 Orotava
P 08/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Orotava 0-1 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑAZA

P 12/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Añaza 1-2 San Lorenzo - Constancia
P 30/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Sanse 2-1 Añaza
G 26/09/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Añaza 9-0 Padre Anchieta
P 22/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Añaza 0-5 Granadilla Tenerife B
P 15/09/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
San Antonio Pilar 2-1 Añaza
G 25/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Añaza 3-0 Laguna
P 17/03/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Furia Arona 3-1 Añaza
P 10/03/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Añaza 0-7 Tacuense
P 04/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tarsa 3-1 Añaza
P 24/02/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Añaza 1-14 Granadilla Tenerife B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6

San Antonio Pilar 0-5 Tacuense
Padre Anchieta 1-27 Furia Arona
Atlético Unión Güímar 0-1 Llamoro
San Lorenzo - Constancia 1-1 Casablanca
Granadilla Tenerife B 6-0 Tarsa
Sanse 3-1 Geneto del Teide



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com