Tacuense
Primer equipo
0 - 3 Granadilla Tenerife Sur B
Equipo B
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7

domingo, 28 de octubre de 2018
13:00h.

Escudo del Granadilla Tenerife Sur B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/01/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Granadilla Tenerife Sur B 1-3 Tacuense
01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense 2-1 Granadilla Tenerife Sur B
21/02/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 1-0 Granadilla Tenerife Sur B
25/10/2015
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife Sur B 1-1 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 20/10/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 0-5 Tacuense
G 14/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tacuense 11-0 Padre Anchieta
G 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Unión Güímar 0-1 Tacuense
G 23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 8-0 Furia Arona
G 16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Llamoro
G 09/09/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Tarsa 0-3 Tacuense
P 22/04/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Tacuense 0-1 Femarguín
P 08/04/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Femarguín 3-0 Tacuense
G 23/03/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-5 Tacuense
G 18/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 5-0 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADILLA TENERIFE SUR B

G 21/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Granadilla Tenerife Sur B 6-0 Tarsa
G 05/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Geneto del Teide 0-3 Granadilla Tenerife Sur B
G 29/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Granadilla Tenerife Sur B 14-0 Casablanca
G 22/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Añaza 0-5 Granadilla Tenerife Sur B
G 14/09/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife Sur B 12-0 Orotava
G 08/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Lorenzo - Constancia 0-10 Granadilla Tenerife Sur B
G 25/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Costa Adeje 0-7 Granadilla Tenerife Sur B
G 16/03/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Granadilla Tenerife Sur B 4-0 Atlético Unión Güímar
G 09/03/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Geneto del Teide 1-9 Granadilla Tenerife Sur B
G 04/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Granadilla Tenerife Sur B 7-0 Sanse




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7

Geneto del Teide 3-2 San Lorenzo - Constancia
Tarsa 2-0 Sanse
Llamoro 6-0 Añaza
Atlético Unión Güímar 16-0 Padre Anchieta
Furia Arona 3-1 San Antonio Pilar
Casablanca 2-0 Orotava



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com