Casablanca
Primer equipo
1 - 1 Geneto del Teide
Primer equipo
Escudo del Casablanca

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

domingo, 18 de noviembre de 2018
18:00h.

Escudo del Geneto del Teide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/12/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Casablanca 4-1 Geneto del Teide
22/09/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Geneto del Teide 3-4 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASABLANCA

P 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 5-3 Casablanca
E 03/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Añaza 1-1 Casablanca
G 28/10/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Casablanca 2-0 Orotava
E 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Lorenzo - Constancia 1-1 Casablanca
E 12/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Casablanca 2-2 Sanse
P 29/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Granadilla Tenerife B 14-0 Casablanca
P 23/09/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Casablanca 1-2 San Antonio Pilar
G 15/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Padre Anchieta 0-14 Casablanca
P 09/09/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Casablanca 0-2 Atlético Unión Güímar
G 25/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
San Antonio Pilar 1-2 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

P 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Geneto del Teide 1-2 Añaza
G 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Orotava 0-2 Geneto del Teide
G 26/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Geneto del Teide 3-2 San Lorenzo - Constancia
P 21/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 3-1 Geneto del Teide
P 05/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Geneto del Teide 0-3 Granadilla Tenerife B
P 29/09/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Antonio Pilar 3-2 Geneto del Teide
G 22/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Geneto del Teide 9-0 Padre Anchieta
P 15/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Atlético Unión Güímar 4-0 Geneto del Teide
P 07/09/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Geneto del Teide 0-8 Furia Arona
P 23/03/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-5 Tacuense




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

Granadilla Tenerife B 15-0 Padre Anchieta
San Antonio Pilar 2-6 Llamoro
Orotava 1-3 Tacuense
San Lorenzo - Constancia 0-4 Furia Arona
Añaza 1-1 Tarsa
Sanse 0-6 Atlético Unión Güímar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com