Casablanca
Primer equipo
0 - 10 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Casablanca

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

domingo, 02 de diciembre de 2018
18:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/03/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Casablanca 0-9 Tacuense
29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 13-1 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASABLANCA

P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tarsa 3-0 Casablanca
E 18/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 1-1 Geneto del Teide
P 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 5-3 Casablanca
E 03/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Añaza 1-1 Casablanca
G 28/10/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Casablanca 2-0 Orotava
E 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Lorenzo - Constancia 1-1 Casablanca
E 12/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Casablanca 2-2 Sanse
P 29/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Granadilla Tenerife B 14-0 Casablanca
P 23/09/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Casablanca 1-2 San Antonio Pilar
G 15/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Padre Anchieta 0-14 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 8-0 Añaza
G 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Orotava 1-3 Tacuense
G 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 8-0 San Lorenzo - Constancia
G 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-6 Tacuense
P 28/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 0-3 Granadilla Tenerife B
G 20/10/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 0-5 Tacuense
G 14/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tacuense 11-0 Padre Anchieta
G 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Unión Güímar 0-1 Tacuense
G 23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 8-0 Furia Arona
G 16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Llamoro




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

Añaza 0-5 Furia Arona
Llamoro 1-5 Granadilla Tenerife B
Orotava 0-2 Atlético Unión Güímar
San Lorenzo - Constancia 13-0 Padre Anchieta
Geneto del Teide 1-1 Tarsa
Sanse 0-6 San Antonio Pilar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com