San Lorenzo - Constancia
Primer equipo
0 - 4 Sanse
Primer equipo
Escudo del San Lorenzo - Constancia

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

domingo, 23 de diciembre de 2018
13:00h.

Escudo del Sanse

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Sanse 3-1 San Lorenzo - Constancia

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN LORENZO - CONSTANCIA

P 08/12/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Granadilla Tenerife B 5-0 San Lorenzo - Constancia
P 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
San Antonio Pilar 2-0 San Lorenzo - Constancia
G 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Lorenzo - Constancia 13-0 Padre Anchieta
P 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Atlético Unión Güímar 1-0 San Lorenzo - Constancia
P 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Lorenzo - Constancia 0-4 Furia Arona
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 8-0 San Lorenzo - Constancia
P 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Lorenzo - Constancia 2-4 Tarsa
P 26/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Geneto del Teide 3-2 San Lorenzo - Constancia
E 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Lorenzo - Constancia 1-1 Casablanca
G 12/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Añaza 1-2 San Lorenzo - Constancia

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANSE

E 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Sanse 2-2 Llamoro
P 06/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Granadilla Tenerife B 6-1 Sanse
P 02/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 0-6 San Antonio Pilar
G 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Padre Anchieta 0-18 Sanse
P 18/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 0-6 Atlético Unión Güímar
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Furia Arona 3-2 Sanse
P 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-6 Tacuense
P 27/10/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tarsa 2-0 Sanse
G 21/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 3-1 Geneto del Teide
E 12/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Casablanca 2-2 Sanse




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

Casablanca 9-0 Padre Anchieta
Geneto del Teide 2-2 Atlético Unión Güímar
Añaza 4-2 San Antonio Pilar
Llamoro 2-3 Tacuense
Orotava 0-7 Granadilla Tenerife B
Tarsa 0-3 Furia Arona



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com