San Antonio Pureza
Primer equipo
3 - 2 Casablanca
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pureza

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

sábado, 12 de enero de 2019
20:00h.

Escudo del Casablanca

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Casablanca 1-2 San Antonio Pureza
25/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
San Antonio Pureza 1-2 Casablanca
19/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-2 San Antonio Pureza
14/01/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
San Antonio Pureza 1-3 Casablanca
25/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Casablanca 4-2 San Antonio Pureza

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PUREZA

P 21/12/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Añaza 4-2 San Antonio Pureza
G 08/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pureza 3-0 Orotava
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
San Antonio Pureza 2-0 San Lorenzo - Constancia
G 02/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 0-6 San Antonio Pureza
P 24/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Antonio Pureza 0-10 Granadilla Tenerife B
P 17/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pureza 2-6 Llamoro
G 10/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Padre Anchieta 1-19 San Antonio Pureza
P 03/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pureza 0-4 Atlético Unión Güímar
P 27/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Furia Arona 3-1 San Antonio Pureza
P 20/10/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pureza 0-5 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASABLANCA

G 16/12/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Casablanca 9-0 Padre Anchieta
P 12/12/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Atlético Unión Güímar 3-0 Casablanca
P 05/12/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Furia Arona 2-0 Casablanca
P 02/12/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Casablanca 0-10 Tacuense
P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tarsa 3-0 Casablanca
E 18/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 1-1 Geneto del Teide
P 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 5-3 Casablanca
E 03/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Añaza 1-1 Casablanca
G 28/10/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Casablanca 2-0 Orotava
E 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Lorenzo - Constancia 1-1 Casablanca



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

Granadilla Tenerife B 11-0 Añaza
Padre Anchieta 0-6 Geneto del Teide
San Lorenzo - Constancia 0-5 Llamoro
Atlético Unión Güímar 1-1 Tarsa
Sanse 2-0 Orotava
Furia Arona 0-1 Tacuense



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com