Sanse
Primer equipo
2 - 0 Orotava
Primer equipo
Escudo del Sanse

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

domingo, 13 de enero de 2019
13:00h.

Escudo del Orotava

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Orotava 1-4 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANSE

G 23/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Lorenzo - Constancia 0-4 Sanse
E 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Sanse 2-2 Llamoro
P 06/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Granadilla Tenerife B 6-1 Sanse
P 02/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 0-6 San Antonio Pilar
G 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Padre Anchieta 0-18 Sanse
P 18/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 0-6 Atlético Unión Güímar
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Furia Arona 3-2 Sanse
P 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-6 Tacuense
P 27/10/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tarsa 2-0 Sanse
G 21/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 3-1 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: OROTAVA

P 22/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Orotava 0-7 Granadilla Tenerife B
P 08/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pilar 3-0 Orotava
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Padre Anchieta 0-14 Orotava
P 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Orotava 0-2 Atlético Unión Güímar
P 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 5-0 Orotava
P 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Orotava 1-3 Tacuense
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 1-0 Orotava
P 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Orotava 0-2 Geneto del Teide
P 28/10/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Casablanca 2-0 Orotava
E 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Orotava 1-1 Añaza




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

Granadilla Tenerife B 11-0 Añaza
San Antonio Pilar 3-2 Casablanca
Padre Anchieta 0-6 Geneto del Teide
San Lorenzo - Constancia 0-5 Llamoro
Atlético Unión Güímar 1-1 Tarsa
Furia Arona 0-1 Tacuense



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com