Orotava
Primer equipo
3 - 0 San Lorenzo - Constancia
Primer equipo
Escudo del Orotava

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17

sábado, 19 de enero de 2019
21:00h.

Escudo del San Lorenzo - Constancia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Lorenzo - Constancia 1-2 Orotava

ÚLTIMOS PARTIDOS: OROTAVA

P 13/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Sanse 2-0 Orotava
P 22/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Orotava 0-7 Granadilla Tenerife B
P 08/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pilar 3-0 Orotava
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Padre Anchieta 0-14 Orotava
P 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Orotava 0-2 Atlético Unión Güímar
P 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 5-0 Orotava
P 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Orotava 1-3 Tacuense
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 1-0 Orotava
P 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Orotava 0-2 Geneto del Teide
P 28/10/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Casablanca 2-0 Orotava

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN LORENZO - CONSTANCIA

P 12/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Lorenzo - Constancia 0-5 Llamoro
P 23/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Lorenzo - Constancia 0-4 Sanse
P 08/12/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Granadilla Tenerife B 5-0 San Lorenzo - Constancia
P 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
San Antonio Pilar 2-0 San Lorenzo - Constancia
G 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Lorenzo - Constancia 13-0 Padre Anchieta
P 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Atlético Unión Güímar 1-0 San Lorenzo - Constancia
P 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Lorenzo - Constancia 0-4 Furia Arona
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 8-0 San Lorenzo - Constancia
P 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Lorenzo - Constancia 2-4 Tarsa
P 26/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Geneto del Teide 3-2 San Lorenzo - Constancia




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17

Geneto del Teide 1-2 San Antonio Pilar
Llamoro 1-0 Furia Arona
Añaza 1-3 Sanse
Tacuense 2-1 Atlético Unión Güímar
Tarsa 12-0 Padre Anchieta
Casablanca 0-15 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com