Padre Anchieta
Primer equipo
0 - 16 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Padre Anchieta

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

lunes, 28 de enero de 2019
21:30h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tacuense 11-0 Padre Anchieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: PADRE ANCHIETA

P 20/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tarsa 12-0 Padre Anchieta
P 12/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Padre Anchieta 0-6 Geneto del Teide
P 16/12/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Casablanca 9-0 Padre Anchieta
P 08/12/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Padre Anchieta 0-14 Añaza
P 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Padre Anchieta 0-14 Orotava
P 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Lorenzo - Constancia 13-0 Padre Anchieta
P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Padre Anchieta 0-18 Sanse
P 17/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Granadilla Tenerife B 15-0 Padre Anchieta
P 10/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Padre Anchieta 1-19 San Antonio Pilar
P 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Padre Anchieta 0-23 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 20/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tacuense 2-1 Atlético Unión Güímar
G 22/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Llamoro 2-3 Tacuense
G 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 5-0 Tarsa
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 4-0 Geneto del Teide
G 02/12/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Casablanca 0-10 Tacuense
G 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 8-0 Añaza
G 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Orotava 1-3 Tacuense
G 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 8-0 San Lorenzo - Constancia
G 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-6 Tacuense
P 28/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 0-3 Granadilla Tenerife B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

Granadilla Tenerife B 3-0 Geneto del Teide
Atlético Unión Güímar 2-1 Furia Arona
San Lorenzo - Constancia 2-2 Añaza
San Antonio Pilar 1-2 Tarsa
Sanse 3-1 Casablanca
Orotava 1-4 Llamoro



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com