Orotava
Primer equipo
1 - 4 Llamoro
Primer equipo
Escudo del Orotava

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

martes, 29 de enero de 2019
21:00h.

Escudo del Llamoro

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Llamoro 2-1 Orotava

ÚLTIMOS PARTIDOS: OROTAVA

G 19/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Orotava 3-0 San Lorenzo - Constancia
P 13/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Sanse 2-0 Orotava
P 22/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Orotava 0-7 Granadilla Tenerife B
P 08/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pilar 3-0 Orotava
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Padre Anchieta 0-14 Orotava
P 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Orotava 0-2 Atlético Unión Güímar
P 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 5-0 Orotava
P 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Orotava 1-3 Tacuense
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 1-0 Orotava
P 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Orotava 0-2 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

G 19/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Llamoro 1-0 Furia Arona
G 12/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Lorenzo - Constancia 0-5 Llamoro
P 22/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Llamoro 2-3 Tacuense
E 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Sanse 2-2 Llamoro
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tarsa 1-2 Llamoro
P 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Llamoro 1-5 Granadilla Tenerife B
G 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Llamoro 3-0 Geneto del Teide
G 17/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 2-6 Llamoro
G 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 5-3 Casablanca
G 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Padre Anchieta 0-23 Llamoro




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

Granadilla Tenerife B 3-0 Geneto del Teide
Atlético Unión Güímar 2-1 Furia Arona
San Lorenzo - Constancia 2-2 Añaza
San Antonio Pilar 1-2 Tarsa
Sanse 3-1 Casablanca
Padre Anchieta 0-16 Tacuense



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com