Tolosa
Primer equipo
2 - 1 Derio
Primer equipo
Escudo del Tolosa

Liga Vasca Femenina
Jornada 4

sábado, 29 de septiembre de 2018
16:30h.

Escudo del Derio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Derio 1-1 Tolosa
04/11/2017
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Tolosa 2-2 Derio

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 22/09/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Goierri Gorri 1-4 Tolosa
E 16/09/2018
11:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Tolosa 1-1 Elorrio
G 09/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Mariño 0-4 Tolosa
P 10/06/2018
10:40h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
3º - 4º puesto
Madrid CFF 3-1 Tolosa
P 09/06/2018
13:00h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo A - Triangular
Tolosa 0-2 Valencia
G 09/06/2018
10:30h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo A - Triangular
Tolosa 1-0 Athletic Club
P 02/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Athletic Club B 1-0 Tolosa
P 26/05/2018
16:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
Tolosa 0-3 Athletic Club B
G 19/05/2018
16:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Tolosa
G 12/05/2018
15:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 2
Tolosa 5-0 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

P 23/09/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Derio 1-4 Arratia
P 15/09/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Betiko Neskak 3-0 Derio
E 08/09/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Derio 2-2 Bizkerre B
P 29/04/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Derio 1-3 Elorrio
P 21/04/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Bizkerre 6-0 Derio
P 14/04/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Derio 0-4 Arratia
E 24/03/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Leioako Emakumeak 1-1 Derio
E 17/03/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Derio 1-1 Tolosa
P 10/03/2018
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Pauldarrak B 2-0 Derio
P 03/03/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Derio 0-2 Goierri Gorri




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 4

Anaitasuna 3-5 Goierri Gorri
Bizkerre B 0-5 Pauldarrak
Betiko Neskak 1-1 Hernani
Leioako Emakumeak 5-0 Mariño
Zarautz 3-3 Aurrera Vitoria B
Barakaldo 5-0 Elorrio
Arratia 4-0 Oiartzun B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com