Mariño
Primer equipo
0 - 1 Elorrio
Primer equipo
Escudo del Mariño

Liga Vasca Femenina
Jornada 8

sábado, 27 de octubre de 2018
15:30h.

Escudo del Elorrio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Mariño 0-3 Elorrio
30/09/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Elorrio 1-2 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 21/10/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Pauldarrak 8-0 Mariño
P 14/10/2018
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-2 Mariño
P 07/10/2018
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Mariño 0-5 Zarautz
P 29/09/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Leioako Emakumeak 5-0 Mariño
P 22/09/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Mariño 0-2 Barakaldo
P 15/09/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Anaitasuna 4-2 Mariño
P 09/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Mariño 0-4 Tolosa
P 19/05/2018
17:45h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Mariño 0-1 Pauldarrak
P 13/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Eibar 7-0 Mariño
P 01/05/2018
12:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Athletic Club B 4-0 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELORRIO

P 20/10/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Elorrio 2-3 Aurrera Vitoria B
P 13/10/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Zarautz 1-0 Elorrio
P 06/10/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Elorrio 0-1 Leioako Emakumeak
P 29/09/2018
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Barakaldo 5-0 Elorrio
G 22/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Elorrio 3-2 Anaitasuna
E 16/09/2018
11:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Tolosa 1-1 Elorrio
P 08/09/2018
15:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Elorrio 0-4 Arratia
P 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 3
Elorrio 0-4 Añorga
P 12/05/2018
11:15h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 2
Zarautz 5-1 Elorrio
P 05/05/2018
17:45h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 1
Betiko Neskak 2-1 Elorrio




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 8

Anaitasuna 3-3 Bizkerre B
Aurrera Vitoria B 0-1 Goierri Gorri
Zarautz 2-1 Derio
Tolosa 5-0 Betiko Neskak
Barakaldo 4-2 Hernani
Leioako Emakumeak 4-0 Oiartzun B
Arratia 1-1 Pauldarrak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com