Aurrera Vitoria B
Equipo B
2 - 3 Pauldarrak
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria B

Liga Vasca Femenina
Jornada 20

sábado, 09 de febrero de 2019
15:30h.

Escudo del Pauldarrak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/10/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Pauldarrak 3-1 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

E 26/01/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Aurrera Vitoria B 1-1 Zarautz
P 19/01/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 18
Leioako Emakumeak 2-0 Aurrera Vitoria B
P 12/01/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Aurrera Vitoria B 1-4 Barakaldo
G 04/01/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Anaitasuna 1-6 Aurrera Vitoria B
P 22/12/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Tolosa 4-2 Aurrera Vitoria B
P 09/12/2018
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 1-4 Arratia
P 02/12/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Betiko Neskak 3-2 Aurrera Vitoria B
P 24/11/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 2-3 Bizkerre B
G 17/11/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Hernani 0-4 Aurrera Vitoria B
G 10/11/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2-1 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

G 27/01/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Pauldarrak 4-0 Bizkerre B
G 19/01/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 18
Zarautz 0-1 Pauldarrak
P 13/01/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Pauldarrak 1-2 Hernani
E 05/01/2019
15:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Leioako Emakumeak 0-0 Pauldarrak
P 23/12/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Oiartzun B 2-1 Pauldarrak
G 09/12/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Pauldarrak 3-1 Barakaldo
G 01/12/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Pauldarrak 3-1 Derio
P 24/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Anaitasuna 2-1 Pauldarrak
G 18/11/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Pauldarrak 1-0 Goierri Gorri
G 10/11/2018
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Tolosa 0-3 Pauldarrak




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 20

Leioako Emakumeak 3-3 Elorrio
Zarautz 5-2 Mariño
Anaitasuna 4-3 Derio
Barakaldo 0-1 Goierri Gorri
Tolosa 5-0 Oiartzun B
Betiko Neskak 1-0 Bizkerre B
Arratia 5-0 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com