Orioko
Cadete
0 - 5 Eibar
Cadete
Escudo del Orioko

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 21

sábado, 23 de marzo de 2019
17:30h.

Escudo del Eibar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Eibar 6-0 Orioko

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORIOKO

P 16/03/2019
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Zumaiako 3-2 Orioko
P 09/03/2019
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Orioko 1-2 Hernani
E 02/03/2019
09:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Touring 2-2 Orioko
P 23/02/2019
16:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Orioko 0-1 Tolosa
P 17/02/2019
18:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Lagun Onak 1-0 Orioko
P 03/02/2019
11:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Orioko 0-2 Intxaurdi
E 27/01/2019
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Mariño 1-1 Orioko
E 19/01/2019
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Mutriku 0-0 Orioko
P 12/01/2019
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Orioko 1-2 Añorga
G 01/12/2018
15:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Orioko 2-1 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 16/03/2019
14:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Eibar 1-0 Hernani
G 09/03/2019
14:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Tolosa 0-4 Eibar
G 02/03/2019
09:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Eibar 7-0 Intxaurdi
G 24/02/2019
18:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Mutriku 0-5 Eibar
G 17/02/2019
09:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Eibar 4-0 Oiartzun
G 02/02/2019
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Goierri Gorri 2-4 Eibar
G 27/01/2019
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Eibar 3-2 Zumaiako
G 20/01/2019
15:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Eibar 2-1 Touring
G 12/01/2019
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Lagun Onak 1-5 Eibar
G 02/12/2018
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Eibar 6-1 Mariño




OTROS PARTIDOS

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 21

Mutriku 1-2 Lagun Onak
Goierri Gorri 1-2 Zumaiako
Oiartzun 0-0 Touring
Tolosa 0-3 Añorga
Hernani 3-3 Urola
Intxaurdi 2-3 Mariño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com