Oiartzun
Cadete
3 - 0 Orioko
Cadete
Escudo del Oiartzun

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 24

sábado, 13 de abril de 2019
18:00h.

Escudo del Orioko

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2018
15:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Orioko 2-1 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 07/04/2019
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 23
Oiartzun 4-1 Goierri Gorri
G 30/03/2019
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Zumaiako 1-3 Oiartzun
E 23/03/2019
12:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Oiartzun 0-0 Touring
E 16/03/2019
11:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Lagun Onak 2-2 Oiartzun
P 09/03/2019
12:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Oiartzun 0-6 Mariño
P 02/03/2019
13:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Añorga 5-0 Oiartzun
E 24/02/2019
15:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Oiartzun 1-1 Urola
P 17/02/2019
09:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Eibar 4-0 Oiartzun
G 03/02/2019
18:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Oiartzun 2-1 Hernani
P 26/01/2019
13:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Tolosa 4-0 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORIOKO

G 07/04/2019
17:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 23
Orioko 3-0 Urola
P 30/03/2019
10:15h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Goierri Gorri 3-0 Orioko
P 23/03/2019
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Orioko 0-5 Eibar
P 16/03/2019
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Zumaiako 3-2 Orioko
P 09/03/2019
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Orioko 1-2 Hernani
E 02/03/2019
09:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Touring 2-2 Orioko
P 23/02/2019
16:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Orioko 0-1 Tolosa
P 17/02/2019
18:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Lagun Onak 1-0 Orioko
P 03/02/2019
11:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Orioko 0-2 Intxaurdi
E 27/01/2019
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Mariño 1-1 Orioko




OTROS PARTIDOS

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 24

Touring 1-5 Tolosa
Zumaiako 4-0 Intxaurdi
Goierri Gorri 3-2 Mutriku
Mariño 2-3 Eibar
Lagun Onak 2-2 Hernani
Añorga 4-0 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com