Mulier B
Equipo B
1 - 3 Amigó
Primer equipo
Escudo del Mulier B

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9

domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00h.

Escudo del Amigó

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/04/2018
20:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Amigó 1-1 Mulier B
04/11/2017
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Mulier B 0-2 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER B

E 28/10/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Burladés 1-1 Mulier B
G 20/10/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Mulier B 2-0 Lourdes
E 12/10/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Zarramonza 0-0 Mulier B
G 07/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Mulier B 10-0 Auto Areta
G 30/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Gazte Berriak 1-5 Mulier B
G 22/09/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Mulier B 2-1 Castejón
P 15/09/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Peña Sport 2-0 Mulier B
G 09/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Mulier B 6-0 Baztan
G 03/06/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Mulier B 10-0 Alsasua
G 27/05/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Baztan 0-1 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

P 28/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Amigó 1-5 Itaroa Huarte
P 20/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Osasuna B 11-0 Amigó
P 13/10/2018
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Amigó 1-3 Kirol Sport
G 07/10/2018
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Univ. Navarra 1-4 Amigó
G 29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Amigó 6-2 Alsasua
G 22/09/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Izarra 1-5 Amigó
E 16/09/2018
19:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Burladés 1-1 Amigó
G 08/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Amigó 15-2 Lourdes
P 03/06/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Amigó 1-4 Itaroa Huarte
P 26/05/2018
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Berriozar 8-0 Amigó




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9

Peña Sport 4-0 Auto Areta
Castejón 3-0 Gazte Berriak
Ardoi 1-1 Lourdes
Baztan 1-0 Zarramonza
Lagunak 2-1 Burladés
Osasuna B 7-0 Univ. Navarra
Izarra 2-1 Kirol Sport
Itaroa Huarte 5-0 Alsasua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com