Lourdes
Primer equipo
0 - 2 Mulier B
Equipo B
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24

domingo, 10 de marzo de 2019
17:00h.

Escudo del Mulier B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Mulier B 2-0 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 24/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Lourdes 0-10 Osasuna B
P 17/02/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Kirol Sport 3-0 Lourdes
P 10/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Itaroa Huarte 6-0 Lourdes
P 03/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Lourdes 0-3 Univ. Navarra
P 26/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Alsasua 3-0 Lourdes
P 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Lourdes 0-6 Amigó
P 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Lourdes 0-7 Burladés
P 23/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Zarramonza 4-0 Lourdes
P 16/12/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Izarra 7-1 Lourdes
E 09/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 1-1 Auto Areta

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER B

E 02/03/2019
16:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Mulier B 0-0 Zarramonza
G 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Auto Areta 1-5 Mulier B
P 16/02/2019
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Mulier B 0-1 Gazte Berriak
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Castejón 0-4 Mulier B
G 26/01/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Mulier B 3-1 Peña Sport
G 19/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Baztan 0-1 Mulier B
G 13/01/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Ardoi 1-2 Mulier B
G 10/01/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Izarra 0-1 Mulier B
G 07/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Mulier B 3-1 Lagunak
P 09/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Itaroa Huarte 1-0 Mulier B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24

Gazte Berriak 3-0 Baztan
Castejón 2-2 Peña Sport
Amigó 0-6 Osasuna B
Burladés 0-6 Itaroa Huarte
Zarramonza 1-2 Lagunak
Alsasua 1-2 Kirol Sport
Univ. Navarra 0-2 Izarra
Auto Areta 1-2 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com