Auto Areta
Primer equipo
0 - 5 Gazte Berriak
Primer equipo
Escudo del Auto Areta

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28

miércoles, 8 de mayo de 2019
18:30h.

Escudo del Gazte Berriak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Gazte Berriak 2-0 Auto Areta

ÚLTIMOS PARTIDOS: AUTO ARETA

G 05/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Auto Areta 2-1 Lourdes
P 01/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Zarramonza 5-0 Auto Areta
P 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 2-0 Auto Areta
P 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Castejón 4-0 Auto Areta
P 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Auto Areta 0-2 Peña Sport
P 19/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Auto Areta 0-7 Osasuna B
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Baztan 5-1 Auto Areta
P 10/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Auto Areta 1-2 Ardoi
P 03/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Lagunak 3-0 Auto Areta
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Auto Areta 1-5 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

E 04/05/2019
09:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Gazte Berriak 2-2 Burladés
G 28/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Lourdes 1-4 Gazte Berriak
P 23/04/2019
20:15h.
Copa IMQ
1/4 de final
Kirol Sport 3-0 Gazte Berriak
G 14/04/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Gazte Berriak 4-0 Zarramonza
P 31/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Izarra 2-1 Gazte Berriak
P 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Gazte Berriak 1-2 Castejón
P 19/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Gazte Berriak 1-3 Itaroa Huarte
P 16/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Peña Sport 4-1 Gazte Berriak
G 09/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Gazte Berriak 3-0 Baztan
E 03/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Ardoi 2-2 Gazte Berriak



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28

Amigó 3-3 Ardoi
Alsasua 0-4 Lagunak
Burladés 4-3 Baztan
Lourdes 0-5 Peña Sport
Zarramonza 2-0 Castejón
Univ. Navarra 1-6 Mulier B
Osasuna B 5-0 Izarra
Kirol Sport 0-1 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com